Среда, 08.05.2024, 17:31
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2023 » Февраль » 01

Сегодня, 31 января, в детском саду состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. В музыкальном зале собрались все, кто делает жизнь ребёнка в дошкольном учреждении интересной и насыщенной, комфортной и безопасной: педагоги и сотрудники детского сада, приглашённые гости - ветераны педагогического труда и будущие воспитатели - студенты Бежецкого колледжа, которые сейчас проходят педагогическую практику в детском саду.
Всех присутствующих тепло поздравила заведующая Куликова Наталья Анатольевна.
А затем эстафету поздравлений подхватили дети. Они читали стихи, пели песни о любимых воспитателях, исполняли красивые танцы, играли на музыкальных инструментах и радовали своим выступлением всех зрителей.
О важной миссии педагога - наставника и его роли в жизни детей и молодых кадров было много сказано в поздравлениях В ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: снежинка | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Продолжаем активно проводить месячник "Здоровья и спорта". Неделю открыл товарищеский открытый матч по хоккею на снегу. Сражались за победу и переходящий кубок команды подготовительных групп. Какая была игра!!! Ребята сыграли 3 периода по 5 минут(т.к дети играли первый раз). Первый и второй периоды вела команда подготовительной группы №2, в третьем периоде девочки первой подготовительной группы забросили 2 шайбы в ворота соперника, но так и не смогли сравнять счёт. В результате матч закончился победой подготовительной группы №2 со счетом 3:2. Поздравляем победителей . Все ребята молодцы, очень достойно вели игру.