Четверг, 09.05.2024, 11:26
Главная » 2023 » Апрель » 01

В целях повышения безопасности детей в период весеннего половодья и предупреждению возникновения несчастных случаев на водных объектах в весенний период в детском саду прошли беседы с детьми по безопасности на водных объектах весной.
Проведенные мероприятия способствуют формированию у детей устойчивых навыков безопасного поведения на воде в весенний период; умений применять полученные знания в экстремальных ситуациях; воспитанию ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих.
Кроме того, по данной теме прошли беседы с родителями.
В ходе которых педагоги детского сада подчеркивают, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми! Поэтому ответственность родителей за безопасность пребывания детей вблизи водоёмов очень высокая. Родителям предложены памятки по безоп ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: снежинка | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)