Четверг, 09.05.2024, 07:28
Главная » 2023 » Апрель » 07

В подготовительной группе 1 прошло весеннее развлечение " Прогулка в весеннем лесу ". Праздник прошёл в красиво украшенном зале. Дети под весёлую музыку отправились в путешествие по весеннему лесу, где встретили сказочного Лешего. С увлечением ребята отгадывали загадки и выполняли задания сказочного героя. Воспитанники играли в музыкальную игру " Шёл козёл по лесу", называли весенние приметы, собирали разрезные картинки на тему весна пришла. Ребята помогали Лешему разбирать семена растений, дружно исполняли " Весенний хоровод ". Леший предложил детям поиграть в забавную подвижную игру " Перепрыгни лужи с зонтиком ". С радостью дети встретились с " Весной" и прочитали для неё стихи. Герои праздника задорно и весело играли с детьми и в конце праздника подарили им подарки. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: снежинка | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)