Четверг, 09.05.2024, 08:56
Главная » 2023 » Апрель » 15

Наши домашние любимцы.
Под таким названием сегодня вечером прошло совместное мероприятие детского сада и Краснохолмский центральной библиотеки.
Семь семей воспитанников подготовительных групп встретились в читальном зале библиотеки, чтобы поговорить о своих домашних питомцах -кошках.
Очень интересно провела эту встречу Людмила Николаевна Багук, заведующая читальным залом.
Она познакомила участников с удивительной кошкой Юлей, которая живёт в семье одного всем известного музыканта.
Затем свои рассказы и презентации о домашних любимцах представили дети. У каждого из них с кошкой связано много забавных и трогательных историй. А Крылов Данила прочитал хорошее и доброе стихотворение о кошке.
Весело и интересно прошла конкурсная программа, состоящая из различных заданий, загадок, пословиц, скороговорок о кош ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: снежинка | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду прошло награждение участников областного конкурса чтецов
" Единая святая Русь".Организатором конкурса был Дом культуры " Пролетарка"г.Твери. Воспитанники подготовительной группы 2 - Орлов Григорий и Шалаева Виктория приняли активное участие в этом конкурсе в своей возрастной категории.
Первый этап был заочный. На конкурс были отправлены видеоролики с выступлением детей.Стихи, которые читали ребята были посвящены своей Родине - России, родному краю.
По итогам конкурса чтецов наши воспитанники награждены Дипломами участников.
Детский сад от всей души поздравляет ребят с достойным выступлением, благодарит родителей и педагогов за помощь в подготовке детей и желает всем новых творческих успехов и побед.

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 43 | Добавил: снежинка | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)