Четверг, 09.05.2024, 15:30
Главная » 2023 » Апрель » 08
Просмотров: 54 | Добавил: снежинка | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду-это еще и праздник для воспитанников.

Сегодня праздник пришёл и в наш детский сад, в нем принимали участие 2 средние группы и 2 подготовительные. Какой же праздник без гостей? К ребятам пришла Госпожа Простуда и попыталась помешать ребятам соревноваться и веселиться, задавала каверзные вопросы. Наши воспитанники справились со всеми задачами блестяще. Показали Госпоже Простуде, какие они сильные, ловкие, умелые, умные и, конечно, весёлые. Если чем и заражать, то только хорошим настроением.А так же все ребята и педагоги отправились на пешую прогулку, тем самым лично приняв участие в акции "10000 шагов к жизни".

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

7 апреля Всемирный день здоровья.
Здоровье - это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.
В целях формирования навыков и знаний, оказывающих положительное влияние пеших прогулок на состояние здоровья и работоспособность человека, прошла акция «10000 шагов к жизни», которую сегодня рано утром провели педагоги детского сада совместно с детьми, акция приурочена к Всемирному дню здоровья. Пешеходам были предложены памятки "10000 шагов к жизни", педагоги и дети призывали пешеходов больше ходить пешком.
Ходите пешком вместе с детьми! Будьте здоровы и счастливы!

Просмотров: 75 | Добавил: снежинка | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)