Четверг, 09.05.2024, 15:38
Главная » 2023 » Апрель » 13 » "Цветами улыбается весна".
"Цветами улыбается весна".

13 апреля на сцене Дома Народного Творчества прошёл первый этап муниципального творческого конкурса "Цветами улыбается весна".
Наш детский сад представляли два коллектива: ансамбль "Фантазеры", состоящий из воспитанников подготовительной группы 1 и воспитанницы средней группы 2 с танцем "Ромашки"и ансамбль " Топотушки"из старшей группы с танцем "Веснушки".
Ребята очень переживали, когда выходили на большую сцену, но справились с волнением и поставленными перед ними задачами. Оба наших танцевальных коллектива были отобраны на гала-концерт, который состоится 29 апреля во время проведения Весенней Антониевской ярмарки.
За участие в хореографическом конкурсе детский сад был награждён Благодарностью Отдела культуры, спорта и по делам молодёжи.
Благодарим наших юных звёздочек и педагогов и желаем им новых творческих успехов и побед.

Фотоотчёт.

Просмотров: 66 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0