Четверг, 09.05.2024, 14:27
Главная » 2023 » Апрель » 30 » Краснохолмская весенняя Антониевская ярмарка.
Краснохолмская весенняя Антониевская ярмарка.

Сегодня 29 апреля коллектив детского сада
" Ласточка"принял активное участие в Краснохолмский весенней Антониевской ярмарке.
Традиционно наша ярмарка порадовала всех гостей и участников своим размахом, гостеприимством, теплыми улыбками и покупками. И прошла как всегда ярко, весело, шумно , празднично, по - Краснохолмски! Все постарались на славу!!!

Торгово- развлекательная точка нашего детского сада была сегодня на ярмарке яркой и по- настоящему весенней.
Педагоги весело и бойко вели торговлю, предлагая жителям и гостям ярмарки свой товар.
А для детей была представлена познавательно-игровая программа " В мире сказок и цветов".Каждый желающий мог попробовать себя в роли сказочника: рассказать и показать с помощью кукольного театра любимую сказку ,отгадать загадки про весенние цветы или поиграть с волшебным цветком " подсолнушком" в игры- забавы и получить сладкий приз- сюрприз.

Маленькие артисты из детских садов, школ и учреждений дополнительного образования так задорно, весело танцевали и пели на сцене, что сразу разогнали все тучи на небе и выглянуло солнышко!Молодцы, наши маленькие и талантливые звёздочки!!!!
Педагоги, дети и родители воспитанников приняли самое активное участие во всех конкурсах и получили много грамот и дипломов.
Большое спасибо всем за подготовку детей к выступлению, за участие в конкурсах, творчество, золотые руки и конечно возрождение ярмарочных народных традиций!

Фотоотчёт.

Просмотров: 59 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0