Четверг, 09.05.2024, 22:25
Главная » 2023 » Апрель » 4 » Приглашаем к участию в региональном проекте "Читаем вместе"
Приглашаем к участию в региональном проекте "Читаем вместе"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в реализации областного проекта "Читаем вместе". Данный проект реализуется на территории Тверской обоасти в дошкольных образовательных учреждениях и образовательных учреждениях с дошкольной группой в период с 1 апреля по 31 декабря 2023 г.

Цель данного проекта : возрождение традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книге на произведениях классиков российской и мировой культуры, в том числе произведениях тверских детских писателей и поэтов, в соответствии с Приказом Министерства образования Тверской области № 356/ПК от 29.03.2023 г.

По прочитанным произведениям в детском саду  каждый месяц мы будем оформлять выставки рисунков, фотогалереи "Мама, папа, я-читающая семья", выставки поделок, рассказы по сюжету прочитанных книг.

Вся информация о реализации проекта  будет освещаться на сайте ДОУ и официальных страницах социальных сетей.

С Положением   данного проекта можно познакомиться ниже.

Положение  проекта "Читаем вместе" в Тверской области

Просмотров: 133 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0