Среда, 08.05.2024, 09:08
Главная » 2023 » Февраль » 17 » участники клуба "Ветеран" Краснохолмского дома народного творчества в гостях у ребят.

Сегодня в гостях у воспитанников детского сада побывали участники клуба "Ветеран"Краснохолмского дома народного творчества .
Для детей была подготовлена интересная программа с играми, загадками и театральными постановками.
С самого начала встречи наши ребята попали в атмосферу волшебства, игры и сказки.
Сказочная викторина от Василисы Премудрой ( Ляпкина С. В.) позволила ребятам вспомнить героев любимых произведений, а весёлые коллективные игры от Крыловой Н. И.сразу подняли всем детям настроение.
А потом начался настоящий театр! Сначала появились Дед и Бабка - герои сказки " Кому горшок мыть".А затем дети встретились с героями ещё одной знакомой сказки "про яичко непростое, а золотое".
Сказки так понравилась юным зрителям, что они долго апплодировали артистам и не хотели их отпускать. Уж очень полюбились нашим ребятам весёлые и талантливые бабушки - забавушки!
" Приезжайте к нам ещё, - попросили их дети на прощанье. "Мы будем вас ждать снова в гости!"

Фотоотчёт.

Просмотров: 53 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0