Четверг, 09.05.2024, 09:56
Главная » 2023 » Апрель » 13 » участники военно-патриотического клуба "Феникс" МБОУ ДО "Краснохолмский ДДТ" в доу.

Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства и общества. Обществу нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы работать и учиться на его благо. Поэтому особое место в воспитании подрастающего поколения отводится воспитанию патриотизма, чувства любви к Родине.
Патриотизм – система ценностей, которыми располагает человек и общество; важнейший духовно-нравственный фактор сохранения общественной стабильности, независимости и безопасности государства.
12 апреля в гости к воспитанникам детского сада пришли участники военно-патриотического клуба "Феникс" МБОУ ДО "Краснохолмский ДДТ" и их руководитель Курнин В. Г. Они рассказали ребятам о том, чем они занимаются на тренировках. Дети вместе с участниками ВПК "Феникс" смогли выполнить ряд упражнений по физической подготовке, выполнить построение и увидеть, как выглядит автомат Калашникова.

Фотоотчёт.

Просмотров: 69 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0