Четверг, 09.05.2024, 15:50
Главная » 2023 » Апрель » 19 » Внимание - стартовали фотоконкурс и фотоакция, посвящённые Году педагога и наставника!!!

Уважаемые родители воспитанников детского сада 4 "Ласточка"!
Просим Вас принять участие в муниципальной фотоакции " Улыбка педагога" , которая пройдет с апреля по июнь в нашем округе. Для участия в ней нужно представить в детский сад распечатанную фотографию педагога и фото в электронном виде , работающего сейчас педагога в образовательном учреждении или работавщего раньше( ветерана педагогического труда) с улыбкой на лице. Фото может быть размером А 4 ( целый альбомный лист) или А 5 ( половинка альбомного листа) .
А также подготовить ваших детей для участия в муниципальном фотоконкурсе "Ваш труд, как жизнь, бесценен", посвященный Году педагога и наставника. Конкурс проходит с 11 апреля по 20 мая 2023г.
Цель конкурса: популяризация и повышение в общественном сознании положительного образа педагога, воспитателя, учителя, ориентированного на уважительное отношение к профессии.
Условия и порядок проведения фотоконкурса: в конкурсе могут участвовать дети старше 5 лет. Приём фоторабот проводится до 17 мая 2023года.
Размер фотографии в распечатанном виде 15*20см и в электронном виде.
На обратной стороне фотоснимка должна быть этикетка размером 8 см на 2 см где указано:
- название работы;
- фамилия и имя автора, группы, возраст;
- название учреждения, руководитель.

С нетерпением ждем ваших работ!!!

Просмотров: 107 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0