Четверг, 09.05.2024, 01:44
Главная » 2023 » Февраль » 11 » военно-патриотическая игра " Зарница"
военно-патриотическая игра " Зарница"

Очень важную миссию несет в себе патриотическое воспитание детей. Сегодня в нашем детском саду прошла военно-патриотическая игра " Зарница". В ней приняли участие ребята двух подготовительных групп. Подготовительная группа №1- отряд " Пограничники", подготовительная группа №2- отряд "Танкисты". Коварный диверсант пробрался на территорию, унес и спрятал знамена отрядов, что бы их найти, нужно было преодолеть различные испытания. На рубежах каждого блока испытаний ребят встречали организаторы, которые объясняли задания и следили за правильностью выполнения. На участке старшей группы отряды встречала Третьякова О. С., за задания на пилотной площадке отвечали Бажанова Ю. Н., Морозова Н.В. и Федорова А. В. Все отряды блестяще справились со всеми испытаниями,нашли знамена, проявили смелость, ловкость, умение поддержать товарища.За проделанную работу отряды были заслуженно вознаграждены почётными грамотами участников военно-патриотической игры "Зарница". В конце мероприятия ребят ждала полевая кухня с горячим чаем и вкусностями.

Фотоотчёт.

Просмотров: 60 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0