Среда, 08.05.2024, 15:58
Главная » 2023 » Февраль » 22 » Воспитанники детского сада в Доме Ремёсел.
Воспитанники детского сада в Доме Ремёсел.

Сегодня воспитанники подготовительной группы посетили Дом Ремёсел. С каждым посещением этого удивительного места детям и педагогам открываются тайны создания и появления интересных предметов, сувениров, поделок, выполненных руками талантливых людей. Хозяйка салона - Мария Васильевна в интересной, доступной форме представила "Рождественскую выставку игрушек" выполненных в разной технике. Дети слушали очень внимательно. Мария Васильевна сама является очень наполненным, талантливым, творческим человеком и охотно делится талантом с юными мастерами. Сегодня Мария Васильевна провела мастер-класс для детей.Показала приём оплетения сердечка из бересты. Береста очень приятный, тёплый, нежный на ощупь материал. Работать с берестой очень приятно. Все дети справились. Огромное спасибо. Приглашайте и мы придем!

Фотоотчёт .

Просмотров: 86 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0