Четверг, 09.05.2024, 22:58
Главная » 2023 » Апрель » 19 » Заседание творческой группы педагогов.
Заседание творческой группы педагогов.

17 апреля в детском саду состоялось заседание Творческой группы педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме «Формирование элементарных математических представлений как одно из основных направлений реализации образовательной области «Познавательное развитие»». Осипова Е. В., воспитатель средней группы 1 , провела открытое занятиес детьми по формированию элементарных математических представлений . А затем прошел " Круглый стол, "на котором были обсуждены вопросы реализации основной образовательной программы дошкольного образования по развитию математических представлений у детей: обучения счету дошкольников и решению задач; способы формирования ориентировки во времени и пространстве; формы организации работы по изучению величин; приемы ознакомления детей с геометрическими фигурами и телами. В завершении семинара все педагоги продемонстрировали лэпбуки «Занимательная математика".

Фотоотчёт.

Просмотров: 45 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0