Суббота, 18.05.2024, 21:36

В детском саду проходят   групповые новогодние праздники.  В музыкальном  зале наряжена  красавица - елочка.  В ожидании  Деда Мороза дети водят хороводы, поют песни о зиме, новогоднем празднике, играют в веселые игры. На карнавал приходят сказочные герои  Лисичка, Гном, Снеговик, баба Яга.

Наступает   торжественный момент, и приходит  Дед Мороз. Он заводит  хоровод «В лесу родилась  ело ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: снежинка | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с тем, что групповые новогодние досуги и праздники  в детском саду  в этом году проходят  без участия зрителей, гостей и родителей , по вашей просьбе фото и видео  с мероприятия осуществляют  педагоги группы.

Мы готовы все материалы вам предоставить на флеш-карту. Требования к флешке: оперативная память более 4 ГБ, флеш-карта отформатирована в формате  NTFS.

Просмотров: 146 | Добавил: снежинка | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного фотоконкурса "Я люблю Краснохолмскую землю". В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада  в возрасте от 5 лет.

Из представленных участниками в детский сад  работ на районный конкурс были  отбраны 8 фотографий в 4 номинациях. Это две работы Куликова Ильи ( старшая группа №2,), две  работы Смирнова Дениса ( подготовительная группа), три фотографии Титова Максима (старшая группа №1), одна фотография Куликовой Вали (старшая группа №1).

По итогам смотра -конкурса победителями и призерами стали следующие ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: снежинка | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Подходит к концу  2020 год-год Памяти и Славы. В рамках этой знаменательной даты   коллектив детского сада  провел большую работу, направленную на  патриотическое воспитание детей и повышение знаний родителей. Работа велась в тесном сотрудничестве с социальными партнерами и общественными организациями, через  публикацию статей в СМИ и интернет-сообществах, работу волонтеров Победы.

Стихи педагогов детского сада  Андрияновой Г.И., Ляленковой В.В. и Куликовой Н.А. , посвященные Великой Отечественной войне и своим близким вошли в  Творческий сборник №3 , который  подготовила и выпустила Тверская городская организация профсоюза работ ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Бажанова Юлия Николаевна , воспитатель младшей группы принимает участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года 2021".

В рамках конкурсных испытаний педагог провела родительское собрание по теме "«Развитие речи у детей младшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» и написала эссе по теме ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийской познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок-9", в которой приняли участие воспитанники детского сада "Ласточка" в возрасте от 3-х до 7 лет.Напомним, что организаторами всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок» является Образовательный центр «Галерея проектов» при поддержке Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». Итоги конкурса опубликованы на сайте  организатора.

Просмотров: 243 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях профилактики   и предупреждения  о соблюдении мер предосторожности  для  проведения безопасного  Нового года и   праздников , а также  осторожного обращения с огнем,  просим вас соблюдать меры Пожарной безопасности и соблюдать правила установки новогодней ели.

Просмотров: 120 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

21 декабря в рамках  недели «Внимание – каникулы!» в детском саду  № 4  «Ласточка»  с целью привлечения внимания родителей  к проблеме детского травматизма и  необходимости применения   детских удерживающих устройств  при правильной перевозке детей в салоне автомобиля  проведена  социально-значимая акция  «Автокресло – детям!».  В акции  участвовали родители воспитанников старшей группы № 1, которые  вместе с педагогами   и  инспектором по безопасности дорожного движения& ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

В предверии Нового года и Рождества семьи воспитанников детского сада принимают участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества  "Путешествие в Рождество с Дедом Морозом".

Цель конкурса:-популяризация декоративно-прикладного творчества через организацию выставочного движения. Красиве елочки, необыкновенные поделки  были направлены в салон "Русское ремесло", где  будет оформлена сама выставка. Работы все ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Пять  семей воспитанников детского сада активно приняли участие в  I районной выставки-конкурса изделий мастеровпо ручной художественной вышивке«Бабушкины узоры», котрая проодила в ноябре 2020 г. Выставка была организована в Салоне "Русское ремесло" и каждый желающий мог представить свое творчество.

Цель данной выставки- популяризация народных традиций Краснохолмского района через демонстрацию лучших образцов вышитого рукоделия. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 168 169 »