Среда, 08.05.2024, 07:54
Главная » 2023 » Июнь » 01

Просмотров: 46 | Добавил: снежинка | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Развивающая предметно-пространственная среда должна обеспечивать возможность общения и совместной деятельности детей и взрослых, двигательной активности, а так же возможности уединения. Центр уединения, призван решать одну из задач дошкольного образования- создания благоприятных условий для релаксации индивидуальной потребности ребенка в покое. В нашем детском саду состоялся смотр-конкурс "Лучший уголок уединения", в нем приняли участия воспитатели всех возрастных групп. Педагоги подошли к заданию творчески, каждый смог выразить свою индивидуальность. Оформление и наполнение уголков было разным, соответствующим возрасту и потребностям детей. Ребята активно пользовались зоной релаксации, что показало необходимость этого объекта в группе. Сегодня были объявлены результаты конкурса, а педагоги награждены грамотами.
Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: снежинка | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Весь месяц семьи воспитанников знакомились с произведениями тверской писательницы Г. Р. Лагздынь. Её книги дети читали в детском саду и дома. Сколько интересных стихов было прочитано и выучено детьми за это время!
Великолепные Азбуки стали любимыми книгами у детей.
По результатам знакомства с произведениями дети нарисовали рисунки. В детском саду оформлена выставка рисунков.

Просмотров: 49 | Добавил: снежинка | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)