Четверг, 09.05.2024, 00:12
Главная » 2023 » Июнь » 08

Сегодня в детском саду прошла первая встреча с родителями детей, только поступающих в наш детский сад в 2023-2024 учебном году.
В начале встречи всех родителей поприветствовала Куликова Н. А, заведующая детским садом. Она познакомила присутствующих с нормативными документами, локальными актами детского сада и правилами зачисления в образовательное учреждение.
Об особенностях адаптации ребёнка к детскому саду рассказала Морозова Н. В., старший воспитатель.
С возрастными особенностями детей раннего и младшего дошкольного возраста, режимом дня и направлениями образовательной деятельности познакомили воспитатели: Белякова Ирина Ивановна и Серебрякова Ольга Юрьевна.
Воспитанники детского сада подготовили для гостей небольшой концерт.
Завершилась встреча экскурсией по детскому саду и знакомством с группами. ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: снежинка | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Главная задача отряда юных инспекторов дорожного движения- активное участие в пропаганде правил дорожного движения. Сегодня на улицы города вышел отряд детского сада "Ласточка"в сопровождении педагогов и инспектора ГИБДД ОМВД "Краснохолмский " Казаковой С. А. Ребята участвовали в акции "Безопасный пешеход". Дети читали стихи пешеходам, раздавали листовки, в которых напоминали о правилах дорожного движения, а так же дарили светоотражающие стикеры и воздушные шары.Ответственные пешеходы в ответ подарили юным инспекторам сладкие подарки. Каждый день выходя на улицу вы становитесь участниками дорожного движения, призываем всех быть внимательными и не нарушать правила.

Просмотров: 36 | Добавил: снежинка | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)