Среда, 08.05.2024, 23:20
Главная » 2023 » Июнь » 02

Сегодня воспитанников детского сада с Международным днём защиты детей поздравили сотрудники ГИБДД "ОМВД " Краснохолмский" Казакова С. А.и Бубнов С. А.
Они провели с воспитанниками старшей группы беседу о правилах поведения на улицах и дорогах города, пожелали ребятам безопасного летнего отдыха, строго соблюдать правила дорожного движения и в подарок подарили воздушные шарики.

Фотоотчёт.

Просмотров: 44 | Добавил: снежинка | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

1 июня- Международный День защиты детей- ещё раз напоминает нам о том, что счастливое детство должно быть у каждого ребёнка на Земле. Сегодня для воспитанников нашего детского сада состоялся музыкально-спортивный праздник "Детство- это ты и я" в котором принимали участие ребята подготовительной группы и дети средних групп №1 и №2. Особую атмосферу создала сказочная гостья -Веселинка, которая научила ребят новым играм и кричалкам. Ребята в свою очередь показали Веселинке свою спортивную подготовку, научили танцевать и петь. В конце праздника всей гурьбой повторили правила безопасного поведения, станцевав "Флешмоб безопасности". Ни один праздник не проходит без сюрпризов и праздник посвящённый Дню защиты детей, не стал исключением. В завершении праздника ведущие подарили детям разноцветные мелки и теперь тер ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: снежинка | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)