Четверг, 09.05.2024, 03:29
Главная » 2023 » Июнь » 20 » Итоги фотоконкурса "Ваш труд, как жизнь, бесценен", посвящённого Году педагога и наставника.

В мае воспитанники детского сада приняли участие в муниципальном фотоконкурсе "Ваш труд, как жизнь, бесценен", посвященном Году педагога и наставника.
Целью конкурса являлась популяризация и повышение в общественном сознании положительного образа педагога, воспитателя, ориентированного на уважительное отношение к профессии.Воспитанники детского сада приняли в конкурсе самое активное участие, из восьми представленных работ, семь заняли призовые места, а одна работа была отмечена сертификатом участника.
Работы занявшие первые места, были направлены на региональный этап конкурса, ждем новых побед!
Детский сад благодарит педагогов за подготовку детей к конкурсу и развитие их творческих способностей и желает юным фотографам совершенствовать свои умения и таланты.

Просмотров: 74 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0