Четверг, 09.05.2024, 01:06
Главная » 2023 » Июнь » 15 » Кубок Главы Краснохолмского округа.
Кубок Главы Краснохолмского округа.

Сегодня 12 июня команда педагогов и родителей детского сада 4 " Ласточка"приняла участие в спортивных соревнованиях на Кубок Главы Краснохолмского муниципального округа.Состязания проходили в рамках сдачи нормативов Всероссийского физкультрно-спортивного комплекса ГТО среди предприятий и учреждений муниципального округа.
День выдался на славу. На городском стадионе собрались спортсмены - участники и болельщики со всех организаций и предприятий. Вначале состязаний мы все вместе исполнили Гимн России. Это было так мощно и патриотично в такой праздник исполнить самую главную песню нашей страны!!!
Участники нашей команды прошли все испытания с которыми справились на отлично.По результатам индивидуальных соревнований в своей возрастной категории Тюрина Мария заняла первое место. От всей души поздравляем!!! Так держать!!!
Мы благодарим педагогов детского сада: Осипову Елену Валериевну, Третьякову Ольгу Сергеевну и родителей наших воспитанников Орлову Анастасию Сергеевну, Тюрину Марию Евгеньевну, Молоденкову Елизавету Алексеевну, Крестникова Илью Андреевича за активное участие, спортивную борьбу, веру в победу и командный дух. Все молодцы!!! Желаем вам новых спортивных побед и достижений!!!

Фотоотчёт.

Просмотров: 38 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0