Четверг, 09.05.2024, 03:06
Главная » 2023 » Июнь » 8 » Первое родительское собрание "Здравствуй, детский сад"
Первое родительское собрание "Здравствуй, детский сад"

Сегодня в детском саду прошла первая встреча с родителями детей, только поступающих в наш детский сад в 2023-2024 учебном году.
В начале встречи всех родителей поприветствовала Куликова Н. А, заведующая детским садом. Она познакомила присутствующих с нормативными документами, локальными актами детского сада и правилами зачисления в образовательное учреждение.
Об особенностях адаптации ребёнка к детскому саду рассказала Морозова Н. В., старший воспитатель.
С возрастными особенностями детей раннего и младшего дошкольного возраста, режимом дня и направлениями образовательной деятельности познакомили воспитатели: Белякова Ирина Ивановна и Серебрякова Ольга Юрьевна.
Воспитанники детского сада подготовили для гостей небольшой концерт.
Завершилась встреча экскурсией по детскому саду и знакомством с группами.
Дорогие родители!Мы очень рады встрече с вами и с нетерпением ждём вас и ваших детей в наш детский сад!

Фотоотчёт.

Просмотров: 159 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0