Среда, 08.05.2024, 17:41
Главная » 2023 » Июнь » 15 » Подари книгу детям.
Подари книгу детям.

13 июня в детском саду состоялась благотворительная акция "Подари книгу детям".
Основные цели акции - привлечь внимание к проблеме домашнего чтения и привлечение родителей к участию в пополнении развивающей среды в группе, формирование у детей бережного отношения к книге, воспитание чувств гуманизма и благотворительности.
Большинство родителей с радостью откликнулись на то что бы принять участие в акции, так же все возрастные группы подарили книги друг другу. Некоторые родители принесли не одну книгу. Это была художественная литература: сказки, стихи рассказы, познавательные литература. Дети с удовольствием рассматривают книги, а воспитатели читают. Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям, принявшим участие в этой замечательной акции. Мы надеемся, что акция "Подари книгу детям" станет доброй традицией.

Фотоотчёт.

Просмотров: 37 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0